ТМ «Добрая Бурёнка» приглашает всех за покупками в интернет-магазин Ozon.ru.


1 Июля 2020

В конце июня ТМ «Добрая Бурёнка» предложила клиентам новую услугу по получению товаров в пунктах выдачи интернет-магазина в рамках сотрудничества с Ozon.ru. ТМ «Добрая Бурёнка» всегда стремилась к лучшему, чтобы радовать своих потребителей высоким качеством продукции, обслуживанием и самым широким ассортиментом товаров. ТМ «Добрая Бурёнка» приглашает всех за покупками в интернет-магазин Ozon.ru. На данный момент в интернет-магазине представлена линейка молочной продукции, это продукция в паковочном решении Edge:
- молоко 1,5% «Лучший продукт-2020» PRODEXPO 2020 г. Молоко 1,5% популярный утренний напиток. Его добавляют в разнообразные блюда, начиная классическим картофельным пюре и заканчивая кондитерскими изделиями. Очень вкусны и полезны мюсли, залитые молоком 1,5%. Также из молока делают разнообразные коктейли.
- молоко 2,5%, молоко 3,5%, молоко 3,2%, молоко 6%,
- сливки 22%, приготовлены из натурального молока от лучших фермерских хозяйств. Сливки для соусов 22% прекрасно подходят для приготовления крем-супов, различных кулинарных блюд и являются великолепной основой для приготовления соусов. Сливки для соусов 22% «Добрая Буренка» идеальны для домашней и профессиональной кулинарии.
- сливки 33%, прекрасно подходят для приготовления десертов и кондитерских изделий. Являются великолепной основой для приготовления соусов. Для получения максимально возможного объема, перед взбиванием продукт необходимо охладить до температуры (4±2)°С и выдержать при данной температуре не менее суток.
-молочный коктейль «Ваниль» 2,5%, молочный коктейль «Клубника» 2,5%, молочный коктейль «Шоколад» 2,5% яркие нотки для взрослого и для ребёнка!