Саратовский молочный комбинат расширяет творожную линейку.


25 Января 2021

Саратовский Молочный Комбинат представляет новый продукт - рассыпчатый творог в современной упаковке stabilo bag под торговой маркой "Добрая Бурёнка".
Рассыпчатый творог "Добрая Бурёнка" готовится из натурального молока и в строгом соответствии с ГОСТ, до сих пор он выпускался в упаковке контейнер и давно зарекомендовал себя на рынке молочной продукции Новое упаковочное решение обладает рядом преимуществ - это удобная упаковка, с ярким дизайном, позволяющая бережно сохранить качество продукта в течение 21 суток при соблюдении температурного режима хранения.
Новинка_СМК_ДБ.JPG

Новая линейка рассыпчатого творога представлена в непривычном ассортименте - массовой долей жира в продукте 2% и 12%. Такой выбор обусловлен разным содержанием полезных веществ. В нежирном твороге выше содержание белка, но из жирного творога усвоится на 30-40% больше кальция, чему способствует жирорастворимый витамин D.
Упаковки разные по весу, творог жирностью 12% фасуется в пакет 250 г, творог малой жирности - в пакеты 250 г и 500 г.
Рассыпчатый творог "Добрая Бурёнка" приготовлен из натурального молока, является источником белка и кальция и легко усваивается в организме. Его нежный бело-кремовый цвет, приятный, без кислинки, молочный запах и мягкий вкус высоко ценят и взрослые и дети. Благодаря его однородной, сочной и рыхлой консистенции творог "Добрая Бурёнка" - это любимое угощение всей семьи.