Саратовский молочный комбинат отмечает юбилей


23 Августа 2018

В августе 2018 г. "Саратовский молочный комбинат" празднует свой день Рождения. Вот уже на протяжении 55 лет командная, слаженная работа высококвалифицированных специалистов позволяет создавать качественные продукты из свежего молока.
Несмотря на свой солидный возраст, предприятие молочной промышленности идет в ногу со временем: внедряет новые разработки, увеличивает ассортиментный ряд, расширяет своё присутствие за пределами нашей области. На сегодняшний момент продукцию Саратовского молочного комбината можно найти в 50 регионах РФ, и в 4 областях Казахстана.
Рост профессионализма работников предприятия, их заинтересованность в результатах и эффективности производства, в освоении современных технологий – все это делает Саратовский молочный комбинат передовым предприятием, нацеленным на улучшение качества жизни людей.
Результаты деятельности предприятия показывают, что курс, взятый на повышение эффективности производства, улучшение условий труда, позволяет стабильно развиваться и с уверенностью смотреть в будущее.