Саратовский молочный комбинат посетила делегация Казахстана.


17 Января 2023

17 января на площадке Саратовского молочного комбината состоялся визит делегации Таскалинского района Западно-Казахстанской области Республики Казахстан в сопровождении министра экономического развития Саратовской области Андрея Разборова и председателя аграрного комитета регионального парламента Ивана Бабошкина, в рамках бизнес-миссии: для содействия российским предпринимателям на территории Республики Казахстан и казахстанским предпринимателям на территории России.

Делегация Казахстана были ознакомлена с лучшими практиками и были удивлены масштабам производства и размерам инвестиции в развитие Саратовского молочного комбината, для развития переработки молока.

Саратовский молочный комбинат – является одним из крупнейших предприятий в Саратовской области по переработке молока. В производстве использует свежее молоко и натуральные ингредиенты, комбинат обеспечен новейшим технологическим оборудованием, выпускается более 100 наименований продукции под Торговой Маркой «ДОБРАЯ БУРЁНКА». Продукция Саратовского молочного комбината вот уже 60 лет радует любителей молока вкусной и полезной продукцией.

IMG_6176.jpg